Московский плакат
Официальный сайт Региональной общественной организации художников
«Товарищество плакатистов» и секции плаката Региональной общественной
организации «Московский Союз художников»

Участники итоговой выставки конкурса "Московский плакат 2020"

 

list of exhibitors:
Adelina Shabanova, Russia
Agnieszka Dajczak, Poland
Aneliya Liantcevich, Russia
Aneta Szumlanska, Poland
Anna Kłos, Poland
Anna Black, Ukraine
Atefeh Biyajiyan, Iran
Bartosz Mamak, Poland
Bukheyproject, Russia
Bili Duan, China
Chia Hsiang Lee, Taiwan
Christopher Scott, Ecuador
Dariush Allahyari, Iran
David Hovhannisyan, Russia
Denis Makushkin, Russia
Dmitriy Rekin, Russia
Eduardo Davit, Uruguay
Elizabeth Fudimova, Russia
Emran Abtahi, Iran
Erick Ginard, Cuba
Faldin family, Russia
Feng Sha, China
Galina Smirnskaia, Russia
Gholamreza Saffari, Iran
Guo Chen, China
He Huang, China
Hsueh Yi Ji, Taiwan
Huang Kai, China
Hyungjoo A. Kim, USA
Igor Bruk, Russia
Irina Stoliarchuk + Andrey Staritcin + Sergey Derkach, Ukraine
Iskra Traykova-Kuleshova, Russia, Bulgaria
Ivan Misic, Serbia
Jia Zeping, China
Jiajia Zhao, China
Joanna Tyborowska, Poland
José Luis López, Ecuador
Julia Lukyianova, Russia
Julia Olhovskaya, Russia
Julia Yakushina, Russia
Julian Markarov, Russia
Karolina Glanowska, Poland
Katalin Simó, Hungary
Kinga Pawelec, Poland
Kseniya Krasnopevtceva, Russia
Kuzma Grigoryev, Russia
Lai Canwei, China
Li Gang, China
Li&Yongfang Wang, China
Lijun He, China
Liza Efremova, Russia
Lucrezia Di Carne, Italy
Lukasz Mesjasz, Poland
Marina Kuryanova, Russia
Mario Fuentes, Ecuador
Martina KačNemanič, Slovenia
Meghdad Shirali, Iran
Meng Guo, China
Miloš Despenić, Bosnia and Herzegovina
MirkoIlic, USA
Mohammad Afshar, Iran
Naandeyé García Villegas, Mexico
Naufan Noordyanto, Indonesia
Nenko Atanasov, Bulgaria
Nicolay Vyatkin, Russia
Nicos Terzis, Sweden
Nikita Tereshin, Russia
Patrycja Longawa, Poland
Pavel Kashevsky, Belarus
Pavel Pisklakov, Russia
Piotr Olejarz, Poland
Resul AY, Turkey
Rongxun Han, China
Sebastian Aravena, Chile
Sebastian Bauman, Poland
SemihOduncu, Turkey
Sergey Veprev, Russia
Szymon Szymankiewicz, Poland
Tanya Safonova,Russia
Tao Hong, China
Tata Evladova, Russia
Tianping Xiang, China
Tomasz Pełka, Poland
Vasily Chekashov, Russia
Vera Bespalova, Belarus
Victor Kovalenko, Russia
Victoria Markova, Russia
Vladimir Bedikian, Russia
Vladimir Pomytkin, Russia
Wei Xu, China
Wojciech Mazur, Poland
Wojciech Osuchowski, Czech Republik
Xiaofeng Chen, China
Xiaojing Cao, China
Xiaoshen YE, China
Xu Kai, China
Xu Wei, China
Ying Ye, China
Yixuan Zhou, China
Yongfang Wang &Mingliang Li, China
Yu Fu, USA
Yukihiko Aizawa, Japan
Yusong Shan, China
Zhang Yong, China

 

Победители и лауреаты Конкурса

Category А
Eco Poster
ЭКО плакат

 

Category B
Cultural Herritage
Культурное наследие

 

Category C
Free topic
Плакат на свободную тему